7 БЛЕСТЯЩИХ МОДНЫХ ТЕНДЕНЦИЙ МАКИЯЖА ОСЕНЬ-ЗИМА 2018-2019

Posted by admin1 19.10.2018 0 Comment(s) AMORIS - Новости мира красоты, моды и здоровья,

Нынче бьюти-тренды макияжа осень-зима 2018-2019 стремятся к минимализму, и это отчетливо видно, глядя на последние коллекции, которые уже побывали на мировых подиумах и глянцевых журналах известных брендов. Команда AMORIS пристально следит за новостями новоиспеченных тенденций и решила подобрать 7 наиболее актуальных повседневных осенних тенденций в макияже, которые смело можно применять в эту переменчивую и вдохновляющую пору.

"РАЗМАЗАННЫЙ" SMOKY EYES


 

Изысканный Smoky с плавными переходами цветов и идеальной симметрией? Прошлый век! Слегка небрежный, "размазанный", без четких контуров и безупречной растушевки смоки набирает оборотов, об этом гласят визажисты брендов Tom Ford, Jill Stuart, Carolina Herrera и другие. Им настолько полюбился коричневый, зелёный, красный смоки айз, что они представили его в обновленном варианте. Всё чаще мы можем наблюдать такую модную новинку на представлениях модных коллекциях известных брендов. Теперь не бойся неидеальной растушевки, можешь смело создавать дымчатый эффект пальцами или старыми кисточками.

Если ты яркая девушка, которая хочет выделить себя как-то из окружающей среды и не боишься экспериментов, можешь уже сейчас достать свою старую палетку теней с яркими цветами и наносить на верхние и нижние веки. Конечно, в офис либо в магазин в таком виде лучше не появляться, как минимум это будет смотреться странно и небрежно, а вот на тематические вечеринки это будет весьма кстати.

 

 

 

МАКИЯЖ БЕЗ МАКИЯЖА


 

"Голый" макияж всё ещё покоряет не только наш с вами выбор, но и подиумы известных брендов, поэтому становиться главным мастхэвом этой осени! Прелести макияжа-невидимки в том, что он практически незаметный на лице и в то же время способный скрывать все недостатки на коже. Секрет make up-a в стиле нюд в идеальном тоне лица, тут главное не переусердствовать, тон нужно подбирать на запястье рук, где цвет кожи максимально сливается с цветом кожи лица. При создании такого макияжа вам понадобятся бледные, бежевые и светло-коричневатые средства, румяна натурального персикового цвета, немного туши и полупрозрачного блеска для губ. Кстати о губах, нюдовый макияж губ тоже в тренде! Макияж в стиле нюд самый практичный выбор, ведь он подходит не только для работы, но и для прогулки.

 

 

 

"КУКОЛЬНЫЕ РЕСНИЧКИ"


 

Некоторые модные тренды имеют свойства быстро меняться, улучшаться, а некоторые даже возвращаться! "Паучьи лапки" из 90-х снова на показах новых коллекций! Визажисты дают "добро" на прокраску, как и верхних, так и нижних ресниц, причем разных цветов! Смело запасайтесь, как и чёрной, так и зелёной, синей или красной тушью.

 

 

 

КАК НАСЧЁТ ГУБ?


 

Сделайте свои губы главной изюминкой и акцентом своего осеннего образа, дополняйте его сочным красным цветом помады, в сочетании с натуральными бровями и едва заметным макияжем глаз и ваш осенний лук будет завершенным. Не забывайте о дымчатом, "ленивом" контуре и едва заметной небрежности. Не бойтесь экспериментировать с градиентом - плавными переходами оттенков бордо, вишнёвого или малинового на ваших губах.

 

 

 

СИЯТЬ ТАК СИЯТЬ!


 

Сложно не заметить, что изобилия страз, блесток и глиттера на подиумах играют свою роль!  Визажисты уже привыкли иметь дело с тоннами блесток и глиттеров, применяйте их смело, как и на глазах, так и на губах. Будьте в тренде нового бьюти-мира!

Если ты не привыкла сиять за 3 километра, можешь использовать эту тенденцию в качестве хайлайтера, только отнесись к этому аккуратно, чтобы не стать похожим на новогоднюю ёлку и не переступить черту естественности. Используйте хайлайтер только на выступающих точках лица: скулах, переносице, над верхней губой и под бровью.

 

 

 

МОРОЗНЫЙ РУМЯНЕЦ


 

Этой осенью девушек будут согревать не только тёплые пудровые пальтишка и клетчатые шарфики, а и свежий морозный румянец на щёчках. Сочетание идеальной белоснежной кожи и едва заметного румянца на лице будет смотреться очень утонченно и благородно, а также делать ваше лицо более милым.

 

 

 

ВЕЧНАЯ КЛАССИКА - СТРЕЛКИ


 

Классические стрелки стали для нас привычным делом. Сейчас же визажисты модных брендов стремятся к обновлению этого повседневного процесса.  Бери в руки чёрные и цветные карандаши и бегом к зеркалу применять новые правила рисования стрелок! Подведи только нижнее или только верхнее веко, внутренний уголок, играй с линиями, создавай сексуальный кошачий взгляд.

 

Будь в курсе всех новинок бьюти-мира с командой AMORIS! Что бы вы хотели узнать нового на наших страницах, пишите нам в социальных сетях.